|
anya
Жен., 22 лет. russia moscow |
Здравствуйте. Можете посоветовать что делать? Была у врача, обнаружили трихомониаз в хронической стадии, сказали что есть немного воспаление на шейке матки и из-за этого болит низ живота и спины. Выписали таблетки Наксоджин и свечи клинизол.. прошло время, проличилась.. не помогло. Выписали таблетки Унизол и свечи (не помню название), тоже не помогло... Следующий визит назначен на 20 июля. Можете пока посоветовать эфективное лекарство от трихомониаза, а то я замучалась уже... И какой нибудь антибиотик от воспаления шейки матки, чтобы перестал болеть живот.. пожалуйста... |
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вы же проходили лечение совместно с половым партнёром?! Для подбора эффектной терапии сдайте посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, иначе так и будете лечиться бесконечно, возможно помимо трихомонады есть ещё какая-то инфекция. Как правило так и бывает. Лечение должно быть совместное с половым партнёром, во время лечения рекомендуется воздержаться от половых контактов, либо использовать презерватив.
Будьте здоровы. Время создания: 01 Июля 2017 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Надеюсь, вы понимаете, что трихомониаз -это инфекция, передающаяся половым путем . В силу своих особенностей трихомонады могут переносить другие половые инфекции. Поэтому в таких случаях проводится лечение Тол ко с половым партнером и с учетом индивидуальной чувствительности к антибиотикам. Будет лучше, если вы обратитесь к венерологу, желательно вместе с партнером.до этого половые контакты прекращаются .
Время создания: 05 Июля 2017 12:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|