Болит нога
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1035359 :: (24.12.2018 21:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 24 лет.
Россия Н
Здравствуйте, мне 24 года, вес 70 кг. Дело в том, что у меня уже около года болит левая нога. В начале болели икры на обеих, потом боль прошла, а внизу левой ноги - повыше щиколотки образовалась припухлость. Решил сделать узи, сказали, что скапливается лимфа и не опасно. Через какое то время, снова заболела икра, потом прошла и так повторялось энное количество раз. Так же периодически появляются неприятные ощущения: в колене, бедре. Снизу ноги ощущения, будто внутри что то есть, постоянный дискомфорт. если долго лежать, то потом иногда бывает неприятно ходить(странные ощущения) А вообще я много хожу и дискомфорта не ощущаю, правда, иногда бывает в колене непонятные ощущения, будто там жидкость какая то, не знаю, как вернее объяснить. в общем я не знаю, что делать. Боюсь, что может быть какой то тромб в ноге и печальные последствие. не могли бы вы подсказать, в чем может быть проблема. в сосудах или в чем то другом, например, позвоночнике?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь показаться неврологу
Время создания: 25 Декабря 2018 06:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспаление. Aхиллова  сухожилия лечеие: ограничен нагрузок, мазь Индометациновая или аналои, сухое тепло
Время создания: 25 Декабря 2018 08:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Время создания: 26 Декабря 2018 03:39 :: Тип участия: Другая специальность