Болит поечо полгода

«Травматология и ортопедия / Ортопед»

Вопрос №1045708 :: (04.05.2019 17:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 39 лет.
Россия Орск
Здравствуйте, у меня болит плечо 6 месяцев, сразу обращалась к неврологу, кружилась голова при наклонах, сказал от шейного хондроза, назначили уколы сосудистые и артрозан, физкабинет на шею, массаж шеи, ЛФК. Просила рентген плеча, сказали - лечи шею.Головокружения прошли а плечо так и болит. Появился хруст в плече, больно отводить руку назад, ломит по ночам. Сделала сама МРТ, похоже проблемы есть, подскажите, пожалуйста, что с моим плечом, как лечить? Заключение МРТ: Признаки повреждения передневерхнего и переднего сегментов суставной губы гленоида по типу SLAP. Тендиноз сухожилия надкостной мышцы. Атрофические изменения брюшка надкостной мышцы 1 степени. Теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. Подакромиальный бурсит, подклювовидный бурсит.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно обратитесь к травматологу. Виртуально вам не помочь.
Время создания: 05 Мая 2019 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На основании заключения МРТ, можно  думать о показаниях к артроскопической операции, но точно сказать можно только после очного осмотра.
Время создания: 08 Мая 2019 12:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала