болят ноги

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №397869 :: (31.01.2011 22:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катя
Жен., 25 лет.
Апшеронск
Моей маме 51 год.Несколько лет очень болят ноги.Недавно заметили на больших пальцах ног.под ногтями синяки.Такой же синяк и на левой ноге(на подошве).Что это может быть и связанны ли эти ужасные боли с этими синяками?
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходима консультация в первую очередь ортопеда. Если речь идет о болях в ступнях, то причина в плоскостопии. Обратитесь за консультацией к ортопеду и неврологу.
Время создания: 01 Февраля 2011 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, сосудистый хирург Вашей маме пока не нужен. Обследуйтесь у ортопеда.
Время создания: 01 Февраля 2011 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала