Бородавки

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №145492 :: (08.07.2009 13:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Артур
Муж., 16 лет.
Пятигорск
Здравствуйте Ув. Консультант. У меня такой вопрос. Недавно я заметил у себя на мочке уха бородавку. Скажите пожалуйста, можно ли ее удалить от туда посредством ,,чистотела'', или же не стоит рисковать,а обратиться к врачу. Да и еще, у меня также присутствуют бородавки на пальцах, а их таким же способом можно удалить. Если нет, то порекомендуйте пожалуйста другие способы. Заранее большое спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Детей до 18 лет разрешено консультировать строго в присутствии родителей. Расскажите о своей проблеме родителям и посетите дерматовенеролога для назначения лечения.
Время создания: 08 Июля 2009 13:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала