|
Лилия
Жен., 39 лет. РФ Москва |
Здравствуйте. Разрешите обратиться за консультацией. После закрытия больничного по поводу острого бронхита участковый врач посоветовала обратиться к пульмонологу. Флюорография без изменений,спирограмма тоже, температура нормальная, анализы в норме, кашель прошел (после приема антибиотиков,муколитиков). Остался один выраженный сипмптом - периодическое отхаркивание мокроты. В данный момент продолжаю принимать геломиртол. Врач сказала, что дыхание жесткое. Не подскажите, действительно ли необходима консультация пульмонолога? Или мокрота постепенно пройдет сама. Спасибо. |
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ждать не надо, потому что по моему опыту несомтря на нормальные анализы и рентген, при диагностике на нашей аппаратуре изменения на клеточном уровне сохраняются еще долго и требуют долечивания, но не лекарствами, а аппаратом Камертон.
Время создания: 30 Августа 2010 00:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
|
врач пульмонолог
Лилия, после перенесенного бронхита кашель с мокротой может сохраняться довольно длительное время. Для окончательного выздоровления займитесь дыхательной гимнастикой, побольше гуляйте на свежем воздухе. И всё пройдёт.
Время создания: 30 Августа 2010 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|