Царапины (трещинки) на половом члене

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №332669 :: (27.09.2010 15:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 20 лет.
Россия Ярославль
Здравствуйте! Такая проблема: сначала на головке и крайней плоти полового члена очень сильно облазила кожа, затем были красные пятна и очень неприятный запах! На данный момент немного облазит кожа, пропали красные пятна и запах, но появились красные маленькие трещинки... Член в этих местах очень печёт, особенно больно при попадании жидкости или просто при дотрогании... Скажите пожалуйста, опасно ли это или нет? Дело в том, что ко врачу пока нет возможности сходить... приходится искать ответ тут... Можете хотя бы примерно предположить что это может быть и как лечить? Спасибо за раннее!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали: "Это баланопостит. Необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога для выявления его причины и подбора лечения."


Заочно Вам никто не назначит лечение!
Время создания: 27 Сентября 2010 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала