Центр речи малыша
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1041628 :: (12.03.2019 12:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 60 лет.
Россия Черкесск
Какое обследован пройти малышу чтоб выявить патологие речевых цнтров может ренгент головы показать речевые центры малыша Спасибл

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно очного обследования логопедом и детским неврологом. О какой патологии речевых центров ребенка, идет речь в вашем случае?
Время создания: 14 Марта 2019 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность