Часто болит живот у ребёнка
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №63131 :: (13.10.2008 23:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 37 лет.
Россия Кострома
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Часто жалуется на боли в животе. Обратились в поликлиннику, прошли обследование. Узи показало перегиб желчного пузыря. Назначили курс лечения. Ребёнок второй год занимается гимнастикой. Можно ли ему заниматься спортом, или занятия следует прекратить. Может есть какие нибудь рекомендации. Десять дней лечения, но живот по прежнему продолжает болеть. Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den'! Gimnastika ne protivopokazana.
Chto kasaetsya lecheniya: obratites' k detskomu gastroenterologu. U detey mojet byt' massa prichin: ot gastroduodenita do glistov. Nujno obsledovat' rebenka.
Udachi
Bazarov
Zurich
Swiss
Время создания: 14 Октября 2008 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность