Часто тянет в туалет по большому!

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №389569 :: (18.01.2011 19:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 18 лет.
Россия Нижний новгород
уже на протяжении нескольких лет почти постоянно тянет в туалет!Уже долгое время, просыпаясь я иду в туалет(по-большому) и потом в течение того времени,что я собираюсь на работу могу сходить еще раза 2-4. Самое ужасное,что по дороге случается,что как-будто «недосходил» и снова тянет...кал всегда разный!и тянет при переживании и начинает урчать в кишечнике!подскажите что делать!!!!!!!!!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо проводить обследование у гастроэнтеролога, обязательно делать колоноскопию. Вероятно-это функциональное состояние, связанное с характером питания и образа жизни. Для начала следует обследоваться.
Время создания: 18 Января 2011 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
В первую очередь Вам следует обследоваться. Посетите гастроэнтеролога, врач назначит Вам необходимый объем обследования. Визита к колопроктологу Вам тоже не избежать.
Время создания: 19 Января 2011 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала