Частое мочеиспускание малыми порциями

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №604651 :: (30.07.2012 19:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 21 лет.
Екатеринбург
Добрый день.

Моей проблеме больше года. Мучают частые мочеиспускания малыми порциями (буквально каждые 15-20 минут и даже чаще, когда дома, и через час-два в общественных местах, на улице), причем само мочеиспускание (при всем желании) проходит не так легко, как у здоровых людей — иногда приходится ждать до появления (вялой, нецеленаправленной) струи 20-30 секунд.

Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема, идти ли у урологу (или обойтись таблетками? встать на путь буддистского смирения?), чего ожидать и как быть.

Мой возраст — 21 год. Не могу сказать точно, но, кажется, в детстве мне делали какую-то операцию на мочевом пузыре (и никаких проблем с мочеиспусканием я ранее не испытывал).
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
идти к урологу,конечно
Время создания: 31 Июля 2012 08:18 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна диагностика у уролога,не затягивайте с этим.Причин подобного состояния много.
Время создания: 31 Июля 2012 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала