Частое узи может навредить ребёнку
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №408405 :: (17.02.2011 14:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 32 лет.
Россия г.Щербинка
Здравствуйте. У меня 18недель беременности и я так получаеться,что каждые 2недели делаю узи. Как это частое узи отражается на детях.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Никак.
Время создания: 17 Февраля 2011 19:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
При соблюдении правил и методики обследования на соответствующей аппаратуре вредного воздействия УЗИ на плод не отмечается.
Время создания: 17 Февраля 2011 20:02 :: Тип участия: Другая специальность