Чем можно заменить сифлокс?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №7988 :: (14.09.2007 08:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 28 лет.
По результатам узи мне поставили диагноз холицистит. Врач назначила мне сифлокс. Меня настораживает огромный список тяжелых побочных эффектов этого препарата, таких как снижение слуха, например. Каким другим противомикробным препаратом можно заменить сифлокс?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В гомеопатии есть множество лекарств для лечения холецистита, и ни одно из них не имеет побочных эффектов.
Если нужен полный анализ патологии и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 14 Сентября 2007 10:12 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Медикаменты можно заменить аппаратом Минитаг или Радамир.См.сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 14 Сентября 2007 12:26 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Решить ваопрос о назначении или отмене антибактериальной терапии может только врач который Вас наблюдает. Какой бы антибиотик Вам не назначили все равно осложнения будут описаны в аннотации. Безобидных антибиотиков не бывает. Сифлокс (ципрофлоксацин) не самый худший из антибиотиков для лечения воспалительных заболеваний желчного пузыря
Время создания: 18 Сентября 2007 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность