|
Дарья
Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону |
Здравствуйте. У моего парня чешится головка и вокруг неё и слазиет шкурка. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Время создания: 13 Августа 2009 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дарья! Вероятнее всего, у Вашего парня имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажите его урологу или дерматовенерологу. Удачи.
Время создания: 14 Августа 2009 07:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это вероятнее всего - воспаление головки полового члена, обратитесь к врачу (урологу, дерматовенерологу) для обследования и назначения лечения.
Время создания: 15 Августа 2009 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|