Что делать с моим состоянием
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1063228 :: (10.01.2020 19:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Павел
Муж., 27 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте скажите пожалуйста есть такая проблема когда я начинаю возбуждаться то моё сердце начинает биться быстрее и у меня такие ощущения как будто ему тяжело стало качать кровь у меня появляется тяжесть в груди такое ощущение что не может протолкнуть кровь что это может быть не давно делал ЭКГ и узи там норма Кроме очаговая блокада ПНПГ т не специфические изменения в сердце!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие ощущения испытывают многие при волнении. Не вижу проблемы.
Время создания: 11 Января 2020 10:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это нормальная физиологическая реакция на возбуждение.
Время создания: 11 Января 2020 12:35 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего, это вариант НОРМЫ.
Время создания: 19 Февраля 2020 11:11 :: Тип участия: Другая специальность