Что делать?!

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №248768 :: (23.03.2010 16:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Юлия
Жен., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Вот такая ситуация, поженились с мужем несколько месяцев назад, но еще до женидьбы занимались сексом не часто, а как стали жить вместе, так вообще дай Бог раз в неделю, я с ним беседовала на эту тему, он говорит, что ему нужно это не чаще одного-максимум 2 раза в неделю, но я его тут как-то не трогала 2 недели, так он и не шелохнулся, но для молодой пары это как-то странно...Я пыталась внести разнообразие в процесс, но он сказал, что в процессе его все устраивает, но до процесса еще нужно дойти... Подскажите, насколько это все серьезно и можно ли это как-то решить? потому что мне хочется себя осознавать желанной, а если я к нему сама не начинаю приставать, так он и не дернется...
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть разная психология! Почитайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь на сайте! Может появятся соображения! Присмотритесь к мужу причин может быть много!
Время создания: 23 Марта 2010 17:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Юлия, вполне возможно, что у вас с мужем просто разные сексуальные темпераменты. Такое бывает. Ваша задача, как любящей пары, просто договариваться и стараться идти на встречу друг другу.
Время создания: 23 Марта 2010 18:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
Иван Дулин 23.03.2010 19:44
У него или с головой или с гормонами не в порядке!