Что делать

«Психология и психиатрия / Детский психиатр»

Вопрос №65946 :: (24.10.2008 10:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 35 лет.
Россия
Моему младшему сыну 14 лет стал неуправляем в своих эмоциях, очень раздрожителен,невнимателен ,безответственен.Хочу подаватьему по 1/2 части Афобазол невредно ли это?

24 Октября 2008 09:30
Давыдов Вячеслав Владимирович Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог (глав врач) www.preobrazhenie.ru
Вредно. Вам не жалко его головной мозг?

Если Вы считаете, что существуют проблема в нем, а не в Вас (что тоже не исключено), то сходите на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту вместе с сыном.

Ребенок сейчас находится в пубертатном периоде и его поведение обосновано. Регулировать его поведение должны Вы, правильно выставляя приоритеты в общении. Сходите к врачу, он установит истинность положения и подскажет пути выхода.
Овет меня удовлетворил, но
живя в нашем маленьком городе возможности посетить очно врача у нас нет.Что же мне всетаки делать .Если причина во мне как себя вести?У меня есть еще сын старший и лада между ними нет,но таких проблем с ним нет ему 17 лет .
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все люди, в том числе и дети - очень разные. У каждого свои особенности развития ЦНС. Поэтому этот период каждый переносит по разному. Если в Вашем городе нет, то надо найти в соседнем, там, где этот специалист есть. А показать ребенка необходимо. Ситуация такого рода заочно не предсказуема и индивидуальна.
Время создания: 24 Октября 2008 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Мнение зала