Что это
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1085528 :: (27.02.2021 20:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Катя
Муж., 35 лет.
Москва Москва
Здравствуйте, подскажите,делала КТ лёгких и в описании написано что кардиальный отдел желудка незначительно пролабирует в грудную полость,что это может быть ?на КТ опухоль показала бы?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Время создания: 28 Февраля 2021 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность