Что лучше употребить для ускорения мозга.

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №793237 :: (24.06.2014 16:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Roman
Муж., 19 лет.
Russia nakhodka
Здравствуйте. впереди у меня сдача ЕГЭ, нужно весь день учить. Помогут ли мне в этом ноотропы, чтобы быстрее запоминать? думаю между фенотропилом и дмаэ.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лекарственные препараты должен назначать врач, если для этого есть необходимость и показания. Покажитесь врачу и обсудите с ним этот вопрос. На мой взгляд, более эффективна рациональная организация рабочего времени с полноценным отдыхом.
Время создания: 24 Июня 2014 22:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Roman. Ноотропы не могут улучшить "способности" Вашего мозга, они могут только вернуть их на первоначальный уровень, если те были по каким-то причинам снижены. Если имеются какие-то проблемы, то стоит проконсультироваться с врачом. Неправильный подбор чреват, например, заторможенностью, что едва ли поможет Вам в сдаче.
Время создания: 25 Июня 2014 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала