|
Юлия
Жен., 28 лет. россия нижний новгород |
Здраствуйте.Подскажите,что мне делать,я запуталась.Мы с мужем живем 10лет,у нас трое детей,казалось-бы полная семья,но это не так.Во время этих лет у нас постоянно возникают какието проблеммы,муж постоянно обзывает меня матом,поднимает на меня руку,угрожает.Дети все это видят,мне их жалко,а идти некуда,у всех свои семьи.Интимных отношений у нас практически нет(один раз в месяц),относится ко мне как ксобаке.Очень больно и обидно.Я не пью,не курю,воспитываю детей,очень редко куда выхожу,что делать я незнаю.День и ночь я плачу.Хочу любить и быть любимой,чтобы дети росли в дружбе и любви.Я,тоже бываю виновата,но незаслуживаю такого «обращения».Устала,знаю что мы вместе создали семью,но я недумала что муж может так оращаться.Какой здесь выход,незнаю? |
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!
Никто на свете, даже самые близкие не имеют права превращать Вашу жизнь в тоскливые сумерки. Постарайтесь посмотреть на Вашу жизнь свежим взглядом, насколько это возможно. У Вас одна жизнь и она проходит именно так, как Вы описываете. Чего хотите Вы? Каких перемен? Только не говорите, что хотели бы перемен со стороны мужа. Он другой человек и Вам не подвластен. Изменить Вы можете только свои взгляды на жизнь и добиваться того, чего Вы Хотите. Время создания: 09 Апреля 2010 12:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 2
|
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нужен семейный психолог, можно обратиться в службы,занимающиеся насилием в семье, можно написать заявление в милицию, можно развестись с таким мужем. Терпеть это нельзя! Поговорите с мужем, почему он так себя ведет?
Время создания: 09 Апреля 2010 12:24 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
психолог
Юлия, разве это для вас это семья? Вы такую семью создавали? Начните с себя, измените свои мысли. Качество мысли определяет качество жизни!!!
Время создания: 09 Апреля 2010 17:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|