Что мне делать?

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №987049 :: (15.09.2017 13:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
*
Муж., 16 лет.
****
Я уже наверное 50 раз сюда ерунду этую пишу.
Короче. Я наконец-то разобрался в себе без психиатра.
Я живу в виртуальном мире. Личность моя тоже как бы виртуальная. И поскольку все мои личности находятся в воображении, то я могу их между собою переключать. Но выйти из воображения (виртуального мира) я не могу, как бы я не пытался.
Все началось с того, что я прочитал в интернете симптомы раздвоения личности и начал себе представлять, как бы других личностей которые живут во мне. А потом я начал по отдельности переключаться на них. В результате чего я начал жить в воображении (переключался я на выдуманных личностей). А из воображения выйти теперь не могу.
Симптомы какого расстройства я рассказал? Ну хоть что-нибудь можете сказать?
И еще один вопрос. Я его уже задавал месяц или два назад. Здесь на этом сайте есть психиатры из Украины? Или из Киева желательно. Вообще, Вы немогли бы порекомендовать психиатров каких-нибудь из Киева?
Я уже обращался, но мне сказали, что меня никто не будет лечить или консультировать без диагноза, а для диагноза нужно ложиться в больницу. Ну мне хотя бы шарлатана. Все равно, кого. Есть такие, что незаконно могут лечить психотерапией? Никому не скажу. Очень надо. Если кто такого знает, скажите хоть не под своим именем свой емейл в комментариях, я туда из своего емейла напишу, а! Любого. Хоть шарлатана хоть нет. Люди, помогите, а! Я болею уже 3 года и мне никто без больницы не соглашается помочь!
Денег у меня мало, но если есть такой врач в Киеве, найдутся.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем работать с каким то шарлатаном, да еще по переписке, когда можно начать работать с настоящим (реальным) врачом-психотерапевтом, практикующим именно в рамках индивидуальной психотерапии? Есть такие специалисты и в Киеве, в том числе, и консультирующие на этом сайте!
Время создания: 15 Сентября 2017 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Время создания: 15 Сентября 2017 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вас не устраивает в предложении пройти стационарное обследование, где в вашем состоянии детально разберутся специалисты. Чем вам поможет "шарлатан"?!
Время создания: 15 Сентября 2017 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Так Вам помощь нужна? Или просто диагноз?
Время создания: 16 Сентября 2017 06:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) * 16.09.2017 13:22
Итак, я - новая уже личность. Могу только подтвердить факт - если человека, больного навязчивыми мыслями не лечить, то он вообще не сможет думать.
Сначала у меня были навязчивые мысли, теперь голова как бы пуста от мыслей и я не могу заставить себя думать. Защитное торможение сработало успешно.