Что сделать
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №980443 :: (18.07.2017 23:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Тим
Муж., 3 лет.
Нальчик
Подскажите пожалуйста у ребенка год и 10мес удалили полип прямой кишки, прошел уже год и необследовались с тех пор. Хотели узнать, можно ли без колоноскипии узнать состояние всей кишки -томографией?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не т, это не возможно
Время создания: 19 Июля 2017 07:56 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Достаточно провести ректоскопию для исключения рецидива полипа.
Время создания: 19 Июля 2017 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность