Что со мной происходит?

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №665808 :: (10.02.2013 17:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина П
Жен., 18 лет.
Красноярск
Здравствуйте. У меня был анальный секс, я пошла после него в туалет и встав я увидела сперму и на ней каплю крови, была боль один день, намазала кремом..прошло, к вечеру этого же дня поднялась температура 37, на след.день тоже также, но еще и появился озноб, температура спадает за счет парацетамола, так уже 3 день)что со мной?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Последствия половых извращений! Пройдет!
Время создания: 11 Февраля 2013 06:53 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Как известно большинству людей задний проход, не предназначен для секса. У женщин есть другой орган, сформированный природой анатомически и физиологически. При анально сексе происходит травма анальный желез с последующих их инфицированием. Инфекции бывают разные-сифилис, гонорея, хламидии, гепатит, Вич и пр. Такая ситуация, как у вас встречается часто после "анального секса".


Вам следует не парацетамол пить, ак в врачу обращаться и обследоваться, иначе разовььтся осложнения. Нужно больше думать головой!!!!
Время создания: 11 Февраля 2013 12:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала