Что такое Сarcinominum D26

«Онкология / Онколог»

Вопрос №350606 :: (05.11.2010 01:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Инна
Жен., 35 лет.
Беларусь Минск
Скажите пожалуйста, что такое Сarcinominum D26? Биорезонансная диагностика показала наличие у меня этой ерунды. Куча всяких симптомов у меня уже имеется 3 года. (Похудание, кашель, проблемы с пищеварением, сердце побаливает, раздражительность и т.д.)
К Какому врачу мне лучше обратиться и какие анализы сделать?
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Инна, биорезонансная диагностика ничего общего не имеет с медициной, и диагноза такого в природе не существует. Обследование начните с участкового терапевта, ЭКГ, обычные клинические анализы крови, мочи, биохимию, рентген грудной клетки, УЗИ брюшной полости, малого таза, Дальнейшие действия - в зависимости от результатов.
Время создания: 05 Ноября 2010 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инна, не тратьте время на ненаучные исследования, если Вас беспокоит Ваше состояние, то пройдите стандартный онкоскрининг, обратитесь с этим вопросом к участковому врачу.
Время создания: 07 Ноября 2010 21:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала