что значит диагноз узи
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №321348 :: (31.08.2010 01:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 29 лет.
Украина Днепропетровск
начались длительные задержки месячных(22дня),сделала узикоторое дало заключение-эхо признаки гипоплазии матки,кистозного изменения обоих яичников,свободной жидкости в заднем своде.Нельзя исключить СПКЯ,что это означает,подскажите пожалуйста

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это недоразвитая матка и,возможно поликистоз,который следует лечить.
Время создания: 31 Августа 2010 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вам показано дообследование для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Консультация эндокринолога обязательна.
Время создания: 31 Августа 2010 09:49 :: Тип участия: Другая специальность