Что значит результаты мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1086377 :: (17.03.2021 13:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 38 лет.
Россия Игрим
Заключение мрт - Патологический очаг в толще левой лобной доли неясной этимологии. Что это значит? Что это такое и насколько опасно.?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный текст протокола МРТ-исследования, вместе с текстом заключения от проводившего исследование врача-радиолога. "Как вставить изображение".
Время создания: 17 Марта 2021 17:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования в полном объёме.
Время создания: 17 Марта 2021 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность