|
Виктория
Жен., 22 лет. Россия Вологда |
Последнее время чувствую себя истеричкой. Мир кажется черно-белым. Ничего не радует. Жизнь кажется пустой. Понимаю что сама все близко к сердцу принимаю, но не знаю что сделать чтобы к проблемам относится проще. Очень тяжело. Часто стала плакать по пустякам. не то чтобы сразу любую проблему встречаю слезами, но любой эмоциональный всплеск обязательно заканчивается слезами. Не могу контролировать себя в такие моменты. После этого чувсвую себя еще хуже чем прежде, сгорая от стыда за такое поведение. Подскажите что делать? Как научится видеть жизнь не черно-белой, а наполненую яркими цветами? |
преподаватель психологии, практикующий психолог
Давайте не будем забывать, что в этом году достаточно длительная зима, и весна никак не может начаться, и холода забирают последние силы. Нервная система находится в состоянии разбалансировки, поэтому ваши всплески, слёзы, это только подтверждение этому. Обратитесь в поликлинику к эндокринологу, неврологу.
Время создания: 18 Марта 2010 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
психолог
Виктория, не всегда пустота и печаль это плохо. Похоже очередной этап в вашей жизни закончился и вы на переходе к новому интересному в вашей жизни.
Время создания: 20 Марта 2010 09:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|