|
Анастаия
Жен., 15 лет. Россия Омск |
Здравствуйте,мне больно ходить в туалет на днех сидала на мокрой лавочки.Я боюсь сказать маме потому что я не девственица,что мне делать?заранее спасибо,я предпологаю что у меня цистит вы не могли бы мне сказать какие купить мне таблетки,и если идти ставить диагнос может ли мама узнать что я не девственица? |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Ваша мама ничего не узнает. Время создания: 12 Августа 2009 22:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Вероятнее всего, у Вас имеется воспаление мочевыводящих путей. Скажите родителям с вместе с ними обратитесь к урологу. Уролог не осматривает на предмет девственности. Удачи.
Время создания: 13 Августа 2009 14:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|