цистит

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №63419 :: (14.10.2008 23:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Светлана
Жен., 20 лет.
Россия Тамбов
Здраствуйте. не могли бы вы мне помочь... у меня хранический цистит. анализ показал что там песок..ходила в туалет кровью пропила кучу разных антибиотиков и калола тоже. врач сказал это у меня из за ослабленного иммунитета..назначал в последствие биобактерии и метерулацил. !как мне поддерживать иммунитет? можно ли пить 1 таблетку метирулацила если чуствую себя плохо (получается что безконтрольно) и можно ли рожать мне с таким заболеванием?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Для начала Вам нужен грамотный уролог, чтобы выяснить причину цистита. Дело совсем не в имммунитете, а в наличии инфекции. Когда будет ясна причина, на нее можно будет влиять. Необходимо выполнитьобследование: общий анализ мочи, анализы на ЗППП (Вам и Вашему половому партнеру), посев мочи на флору, УЗИ (почек и мочевого пузыря). Возможно, потребуется выполнить цистоскопию. Потом можно будет назначить адекватное лечение, разработать диету и режим. Удачи.
Время создания: 15 Октября 2008 07:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Светлана 15.10.2008 11:30
Я делала общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря. почки в порядке.а у мочевого пузыря увеличены стенки на 5 мм.а общий анализ показал полно лейкоцитов..и песок еще потом еще сдавала после лечения там нашли какието клетки не помню как назывались но врач сказал что ослаблен иммунитет.мазок сдавала из влагалища .он в порядке. перечислите тогда что в моем случае может вызвать эту болезнь?
   
Вы не прошли весь спектр обследования, который я указала. Это должен назначить Ваш врач. Удачи!