Дёргается глаз

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1051755 :: (28.07.2019 12:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 24 лет.
Россия Урень
Здравствуйте такой вопрос. На протяжении недели тикает правое нижнее веко не сам по себе а когда я зажмурю или закрою глаз?. Что такое может быть? сам по себе я человек очень мнительный. И что делать такой ситуации?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Устранить проблему поможет Новопассит – препарат растительного происхождения в форме таблеток и раствора для приема внутрь. Обладает общим успокаивающим, противотревожным действием, что помогает уменьшить сокращение окологлазных мышц. Дозировка: по 1 т. или 1 мерному колпачку – 3 р/д.
Время создания: 28 Июля 2019 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие проявления часто возникают после переутомления, психо-эмоциональной нагрузки. Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Время создания: 28 Июля 2019 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала