дайте пожайлуста совет.

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №361418 :: (24.11.2010 18:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 25 лет.
Россия Иваново
3 месяца назад я начала встречаться с парнем,он из другого города,а здесь учится на последнем курсе.Я чувствую что букетно -конфетный период прошёл.Он после окончания учёбы должен уехать,мне кажется я ему только на время нужна.И вообще я чувствую что он как то охладел.Как мне вести себя в такой ситуации,разговаривать пробовала,он уходит от ответа.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Оксана, а Вы действительно уверены в том, что Вам это нужно? Ведь как Вы пишете:"
Я чувствую что букетно - конфетный период прошёл." А что же тогда в перспективе у ваших отношений?
Время создания: 24 Ноября 2010 18:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
9n9n. no
no
Оксана, добрый день!

пока Вы не поговорите откровенно с Вашим молодым человеком, Вы так и будете строить догадки. часто откровенный разговор, без ссор и упреков способен разрешить многие сомнения.
Время создания: 25 Ноября 2010 13:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Нет другого способа понять, что происходит, кроме откровенного разговора.
Время создания: 25 Ноября 2010 14:10 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала