|
Наталья
Жен., 45 лет. Россия Смоленск |
Здравствуйте, для того чтоб дали категорию В достаточно плосковальгусных стоп или должно сочетаться с плоскостопием определенной степени? |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Telegram или Макс. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Для получения категории «В» важно учитывать не только наличие плосковальгусных стоп, но и степень их выраженности, а также наличие сопутствующих патологий. Плосковальгусные стопы могут быть одним из факторов, влияющих на решение военно-врачебной комиссии.
Время создания: 02 Декабря 2024 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|