делёж

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №121506 :: (18.04.2009 00:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Карина
Жен., 26 лет.
раша
Здравствуйте! Муж несколько раз делал мне замечания по поводу еды - то я много съела, то ему мало чего-то оставила....И это при том что я беременна! И самое обидное что ему ложу итак еды больше и получше. Сейчас после ссоры он вообще начал весь холодильник пополам делить и меня заставляет всю еду поделить сразу пополам и все продукты. Это нормально? Мне это просто противно. Я жалею что не присмотрелась к его жадности с самого начала как наччали встречаться - то накричал на меня что мобильник себе купила в магазине чуть дороже чем если бы его купила в интернет-магазине (причём я ж всё покупала за свои деньги себе), то делал мне замечания что я у него дома съела на котлету больше чем он ожидал.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Комментарии излишни.Это жлобство.А как жить -это Вам решать.
Время создания: 18 Апреля 2009 09:39 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Юлия. психолог
психолог
Карина, нам так много пишут беременных, у которых проблемы с мужем. Прям у всех мужчин синдром молодого отца. он проходит со временем, но вот жадность и скупость вряд ли. У вашего мужа, наверно, есть какая-то цель раз он так скупится. А если это без цельно, то тогда дальше будет хуже. Поверте для ребенка тоже жалеть будет. Вопервых ему нежно лечение от эгоизма, а во вторых объясните вы ему, что любите его, что скоро вас будет трое и вам не приятно терпеть такую жадность. возможно поймет не сразу. Карина, не дело в молодой семье делить холодильник. Говорите, донесте до него нормы и правила жизни В ДВОЕМ.
Время создания: 18 Апреля 2009 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А когда Вы выходили за муж, такого вы не замечали?
Его поведение можно объяснить наличием патологии личности. Ему необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту за получением адекватной медицинской помощью. А Вам желательно очно поговорить с психологом о Вашей дальнейшей жизни и воспитании Вашего ребенка.
Время создания: 20 Апреля 2009 11:10 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) RONALD 18.04.2009 09:43
Да, чего я только здесь не читал, но чтобы для беременной жены котлету зажать….. 0 0 0
   
(Гость) Alena 18.04.2009 10:05
Вы же сами все понимаете, но если вам это надо сказать, то да это НЕНОРМАЛЬНО!!!
   
(Гость) Оксана 18.04.2009 11:02
Бежать надо от такого мужа,чем раньше тем лудше!Вы еще найдете себе нормального человека,ведь ваш муж болен,вы себе жизнь испортите!
   
(Гость) Лена 18.04.2009 15:57
Ну не знаю, жадность конечно не болезнь, но такая черта характера, которая вряд ли куда-нибудь исчезнет. Так что, Карина, тут могут быть только 2 варианта: или терпеть или уходить от такого мужа. Только думаю второй вариант вам не понравится, вы ведь и беременны к тому же. Ну тогда терпения вам с таким мужем.
   
(Гость) nemo 18.04.2009 21:16
да мне кажется это даже неповод для создании таких глупых тем.