Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Выписку из диспансера Вам не дадут, это конфиденциальная информация, охраняемая законодательно и имеющая статус "врачебной тайны". А вот обратиться в Суд - Вы имеете право.
Время создания: 19 Января 2015 07:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам справку никто не выдаст, такое нельзя по Закону. Обратиться в суд - Вы имеете полное право. Суд разберется в ситуации, в ее состоянии и примет соответствующее решение.
Время создания: 19 Января 2015 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Вы можете это сделать своими силами, увеличив дистанция в отношениях и расстояние между городами. Если Вы не ощущаете в себе сил решить вопрос самостоятельно, то придется воспользоваться услугами Суда. Время создания: 20 Января 2015 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|