депрессия

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №844943 :: (07.03.2015 19:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Полина
Жен., 76 лет.
Россия россия
Здравствуйте! у бабушке депрессивное состояние, нет аппетита, настроения, тоска, болеет больше 10 лет, начиная с декабря. Принимает атаракс по 1/2 х 3 р, тизертин 1/4 х3р, глицин, пион, валерьяну . Можно ли принимать негрустин по 1 кап.х 2 р, тераледжин по 1 таб. на ночь и атаракс, совместимы эти препараты? Спасибо!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте Полина.Не нужно экспериментировать с психотропными препаратами. Лучше пригласите грамотного врача психиатра-геронтолога, для консультации вашей бабушки - прямо у нее на дому.
Время создания: 08 Марта 2015 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Полина! Осматривал ли Вашу бабушку врач-психиатр? Кто назначил лечение? Кто контролирует его эффективность? Почему вопросы по лечению обсуждаются в интернете, а не с лечащим врачом?
Время создания: 08 Марта 2015 09:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Полина.
Негрустин, на фоне таких серьезных препаратов, ничего не решит. Нужна повторная очная консультация врача-психиатра. Заочно и в изложении третьего лиц невозможно оценить психическое состояние человека и, тем более назначить лечение.
Время создания: 09 Марта 2015 15:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала