Действие антибиотиков

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №533213 :: (15.12.2011 22:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 36 лет.
Железнодорожный
У меня третий день стул почти что черного цвета, густой. Принимала 5 дней ципролет, потом перевели на уколы цефазолин, сегодня последний день уколов. Может ли это быть связано с приемом антибиотиков? Или искать другую причину? Лечусь от ангины. Препараты железа не принимаю. Спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цвет зависит от той пищи, которую Вы употребляете. Черно-коричневый цвет при мясной диете. Кроме этого черный цвет калу придают черника, печенка и кровавая колбаса, активированный уголь, висмут.
Время создания: 17 Декабря 2011 00:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала