Диффузные изменения в поджелудочной железе
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №989368 :: (07.10.2017 08:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Alexei
Муж., 37 лет.
Ульяновск
Здравствуйте прошу дать ответ на этот результат УЗИ поджелудочной железы,так как отмечаются такие симптомы как отрыжка,тянущая боль в район левого бока,иногда проблемы со стулом(запор ,не полное опорожнение) .Может какие то рекомендации ,что делать дальше?http://s014.radikal.ru/i329/1710/10/fa9fe99aeb65.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Указанные симптомы не связаны с болезнями поджелудочной железы. Обследовать желудок (ФГДС) и кишечник (УЗИ кишечника с контрастированием, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист).
Время создания: 07 Октября 2017 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Абсолютно нормальное УЗИ. Обследование кишечника.
Время создания: 08 Октября 2017 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность