диффузный ФАМ
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №57146 :: (16.09.2008 09:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Марина
Жен., 50 лет.
Россия Новосибирск
Вовремя профосмотра сделала маммографию, диагноз диффузный ФАМ, какие растительные препараты улучшают состояние?

Григорьев М.И.. врач психиатр
Может быть ФКМ? Фиброзно-кистозная мастопатия?
Маммолептин - это не только один из наиболее эффективных препаратов для лечения всех форм мастопатии, но и препарат, приготавливаемый из натурального природного сырья. Подробности на сайтах www.mastopatia.ru и www.mammoleptin.ru
Время создания: 16 Сентября 2008 12:31 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам следует обратиться для назначения лечения к маммологу.
Время создания: 16 Сентября 2008 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность