Дисбактериоз

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №275186 :: (14.05.2010 21:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Роман
Муж., 40 лет.
Россия Обнинск
Здравствуйте. У меня более 20 лет дисбактериоз и СРК. Постоянный метеоризм, от диеты практически не зависит. Атония кишечника из-за халатности врача (большие дозы атропина). Стул преимущественно жидкий, вынужден прибегать к разным слабительным. Никакие лекарства не помогают. Последний диагноз: «неустойчивая ремиссия неясного происхождения»
Интересуют нестандартные методы лечения дисбиоза. Даю ссылки, просьба посмотреть те страницы. Я обратил внимание на лечение озоном и холодом. Хотелось бы прочесть мнение специалиста.

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_2/medicine_110.shtml

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_2/medicine_372.shtml

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_2/medicine_409.shtml
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую сочетание Наринэ-Форте + аппарат  Камертон.Проверил лично,работает отлично.
Время создания: 14 Мая 2010 22:21 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен результат кала на дисбактериоз.Стул жидкий из-за слабительных.Консультация психотерапевта.
Время создания: 16 Мая 2010 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Почитайте материал на сайте «03» в разделе «Гастроэнтеролог» топик –
15:19 09-04-2010 / Александр… / Омск, обратиться
Об Энтеросане и Гепатосане...
и свяжитесь со мной по э.почте

Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан - 2 капсула 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней, а затем снижение дозы Энтеросан 1 капсула 4 раза в день + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды (ещё 20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.