Дискомфорт после приема гениколога

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №979092 :: (06.07.2017 20:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Сыктывкар
Здравствуйте. После приема у гениколога (ежегодный осмотр) на следующий день дискомфорт, жжение, боли при мочеиспускании, выделения крови. Подскажите, что это может быть, стоит ли паниковать?
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если до осмотра гинеколога таких симптомов не было, обратитесь для повторного осмотра. Такие симптомы могут быть вызваны либо воспалительным процессом, либо бактериальным вагинозом, которые требуют назначения адекватной терапии.
Будьте здоровы.
Время создания: 07 Июля 2017 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вы настаиваете на том, что ваши жалобы обусловлены именно гинекологическим осмотром, обратитесь повторно к гинекологу, чтобы сдать анализы . Это позволит выяснить причину ваших жалоб и провести соответствующее лечение .
Время создания: 07 Июля 2017 21:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Елена 08.07.2017 14:32
Я не настаиваю. Я знаю, что это не связано с сексом (его не было уже около года) и до осмотра такого не было, но я могла простудиться. Обратилась на повторный прием. Мне назначили терапию от цистита. Сегодня второй день принимаю лекарства, но что-то улучшений нет. все равно болезненные мочеиспускания и дискомфорт. Это нормально? Врач сказал, что если изменений не будет нужно идти к урологу.
   
Обратитесь к урологу.