|
Наталья
Жен., 24 лет. Украина Киев |
Здравствуйте! Я два года назад сильно переболела (меня продуло).Во время болезни на нижнем веке выскочили три гнойничка,которые я легко сняла ватным тампоном. Через три месяца после болезни глаз припух в углу верхнего и под нижним веками,увеличился в размере и я постоянно чувствую дискомфорт в нем,как будто что то попало. Делала МРТ глазных орбит-все в норме.Обходила очень много клиник,не один врач в глазу ничего не увидел...Подскажите,пожалуйста,может какие то анализы надо сдать, может стоит МРТ головного мозга сделать?Возможно у Вас есть какие то предположения, как определить что это? Большое Вам спосибо за внимание и ответ! |
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза много. Прежде всего надо пройти полное обследование у офтальмолога, ЛОР-врача. В письме нет неврологических жалоб, нет результатов обследования.
Время создания: 16 Декабря 2011 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Наталья! Если офтальмолог не отмечает утолщение века, посетите эндокринолога. Решение вопроса о необходимости MRT может принять невропатолог (после осмотра).
Время создания: 21 Декабря 2011 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|