длительный непонятный стул

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №396173 :: (29.01.2011 10:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 17 лет.
россия москва
здравствуйте! изначально у меня шел очень жидкий стул непонятного цвета,думала прост отравление,пропила антибиотики,смеси различные. Жидкий стул прекратился,но на протяжении нескольких месяцев стул стал чуть крепче,но всеравно какой-то непонятный,несказать жидкий несказать твердый,это как-то напрягает.При всем этом ничего не болит. Скажите с чем это может быть связано?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,УЗИ.
Время создания: 29 Января 2011 13:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на раздражённый кишечник (СРК). Обследование: капрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Время создания: 29 Января 2011 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала