Долечивание цистита
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1039146 :: (11.02.2019 13:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Илья
Муж., 32 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. У женщины начался цистит месяц назад и было лечение. В течение лечения назначен уропровит. Цистит прошел. Сегодня узи показало, что в желчном есть застой, а стенки мочевика уплотнены до 5,5 мм, при норме 3. Уропровит назначили пить еще три недели как реабилитация. Это нормально и такие нарушения пройдут?

Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Все зависит от наличия жалоб и изменений в анализе мочи.
Подробную информацию о лечении цистита читайте здесь https://dr-rotov.ru/zhenskie-bolezni/cistit/
Время создания: 12 Февраля 2019 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это может быть признаком ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА.
Время создания: 12 Февраля 2019 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность