ДЗ:УЗ прзнаки фиброаденомы правой ГЖ
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №779972 :: (18.04.2014 21:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
галина
Жен., 30 лет.
москва
Последние месячные 6/4, узи 18/4. Архитектоника представлена железистой и жировой тканью, визуализация позадисосковой области хорошая. дифференциация тканей сохранена. Млечные потоки визуализируются справа до 0,7мм, слева до 0,.6мм. Очаговые изменения:правая - в нижней внутренней квадранте определяется гипоэхогенное образование с участками неоднородности 20х8мм. Региональные лимфоузлы не увеличены, в правой подмышечной области группа лимфоузлов до 11х9мм. ДЗ: уз признаки фиброаденомы. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и какими должны быть следующие мои действия. Спасибо

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это не диагноз, а заключение УЗИ. С результатом УЗИ необходимо обратиться к маммологу для осмотра и дальнейшего обследования. Дальнейшие действия: консультация маммолога и диагностическая пункция.
Время создания: 20 Апреля 2014 08:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Следующие действия – визит к маммологу (хирургу или онкологу) для проведения полноценного осмотра, пункционной биопсии, лабораторное исследование уровня гормонов крови и онкомаркёров.
Время создания: 20 Апреля 2014 09:59 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию и для дообследования.
Время создания: 24 Апреля 2014 02:32 :: Тип участия: Прямая специальность