ЭХО КГ и нагрузки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1088425 :: (26.04.2021 14:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Павел
Муж., 46 лет.
Россия Курск
Добрый день! Пожалуйста, посмотрите мою ЭХО КГ, можно ли мне давать себе физ. нагрузки, сколько килограмм можно поднимать? Есть ли серьезные патологии?https://d.radikal.ru/d26/2104/e7/b6aeb088b696.jpg.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
невозможно посмотреть вложение
Время создания: 26 Апреля 2021 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В заключении нет никакой опасности для жизни  и здоровья. Поэтому, ограничений по подъему тяжестей - нет.
Время создания: 26 Апреля 2021 21:20 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Противопоказаний к занятиям спортом нет.
Время создания: 26 Апреля 2021 21:21 :: Тип участия: Другая специальность