эхокг сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №877820 :: (12.10.2015 16:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 22 лет.
Россия Железногорск
Здравствуйте! что Вы можете сказать о данной эхокг?
http://s017.radikal.ru/i439/1510/78/39eae2ca60b8.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего тут норма.
Диастолическую функцию часто неправильно измеряют.
Время создания: 12 Октября 2015 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А что я должен говорить? Заключение по ЭхоКГ дано. Оно Вам непонятно? Так оно не Вам и предназначено. Кардиолог посмотрит Вас, выяснит жалобы, соберет анамнез, добавит клиническую картину, изучит физическую активность, может быть назначит ЭКГ и анализы, оценит ЭхоКГ, потом соберет это все вместе, объяснит Вам всю ситуацию и даст какие-то рекомендации.
Время создания: 12 Октября 2015 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы? Давление? Что на ЭКГ?
Время создания: 14 Октября 2015 12:39 :: Тип участия: Другая специальность