экг и узи
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №746515 :: (29.11.2013 19:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 35 лет.
Россия Армавир
http://s55.radikal.ru/i149/1311/28/b890d077df33.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1311/90/2326273e3f9a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1311/6d/484f798b4756.jpg
http://i011.radikal.ru/1311/86/215fb1ae233a.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1311/e6/9ba29eb00d10.jpg
http://i031.radikal.ru/1311/a0/fe78d043ba40.jpg
http://i017.radikal.ru/1311/2a/9ea937cae000.jpg
Здравствуйте уважаемые доктоа! Пробую еще раз выложить сканы, если ссылки откроются посмотрите пожалуйста узи и экг. Насколько все серьезно? Большое вам спосибо!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На этот раз все раскрылось, но качество текста и некоторых картинок совершенно нечитаемо.Но то немногое, что удалось расшифровать, никаких указаний на сердечную патологию не содержит. И ЭКГ нормальная.
Время создания: 29 Ноября 2013 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Существенной патологии ЭКГ и ЭхоКГ нет.
Время создания: 30 Ноября 2013 00:27 :: Тип участия: Прямая специальность