Эмбрион не лоцируется
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №524325 :: (16.11.2011 16:56) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
ЕЛЕНА
Жен., 25 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте! 14.11.11г. была на УЗИ. Срок поставили 3-4 недели, но последняя менструация была 07.10.11г. В матке лоцируется плодное яйцо 8 мм. и желточный мешочек 3мм, эмбрион достоверно не лоцируется. Нормально ли это? Немного потягивает низ живота, но не больно и не часто, болезненость груди ушла, но чувство незначитеного утяжеления в ней осталось. Очень боюсь замершей беременности.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам следует сдать анализ крови на ХГЧ и повторить УЗИ УЗИ через 10 дней. О неразвивающейся беременности пока речи нет.
Время создания: 16 Ноября 2011 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ через неделю.
Время создания: 16 Ноября 2011 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, к сожалению, срок еще слишком мал для оценки состояния плода по УЗИ. Данные вашего обследования соответствуют возможному сроку. Необходимо повторить его через 7-10 дней.
Время создания: 16 Ноября 2011 22:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторить УЗИ через 10 - 14 дней для оценки состояния плодного яйца, эмбриона.
Время создания: 16 Ноября 2011 23:54 :: Тип участия: Другая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Повторите УЗИ в 6 недель, необходимо удостовериться, что есть сердцебиение.
Время создания: 25 Ноября 2011 16:05 :: Тип участия: Прямая специальность