Эписиндром, высокая судорожная готовность

«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»

Вопрос №671952 :: (27.02.2013 21:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Асем
Жен., 8 лет.
Семей
Здравствуйте, девочке 8-ми лет поставили диагноз - эписиндром, высокая судорожная готовность. Симптомы проявились совсем недавно: внезапно началась рвота и поднялось артериальное давление до 180. Сейчас ребенок чувствует себя лучше, но бывают головные боли. Девочка проживает в другом городе. Подскажите какую нужно пройти процедуру, чтобы провести обследование и лечение ребенка в республиканском центре?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Время создания: 02 Марта 2013 19:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте надежду и время. Настоятельно рекомендую Вам пройти обследование в Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых.
Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (Звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Время создания: 26 Марта 2018 14:07 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала