Евгений Алексеевич Загрядский

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №1110183 :: (06.02.2023 04:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Арина
Жен., 23 лет.
Москва
Скажите пожалуйста как правильно подготовится к первому анальному половому акту с молодым человеком?
Мой парень помешан на анальном сексе, вчера был первый неудачный опыт, неудачный потому что мне стало больно как он входил в меня и пришлось все прервать и переключится на классический секс. Использовали масло для новорожденных, чтобы смазать но конечно все равно было больно и неприятно. Может нужны специальные лубриканты? Сегодня будем пробовать снова, хотела бы узнать, может есть какие нибудь свечи или таблеточки, методики для разработки ануса? Если вдруг в заднем проходе все травмируется как потом восстановиться? Как избежать какой нибудь неприятной болячки, рака? в интернете читаешь, чего только не пишут...страшно. У меня год назад был маленький геморрой, ну так небольшой узелок вылез, мне свечи Релиф прописал гинеколог и всё зажило. Я понимаю что есть риск но все равно что посоветуете? Что думаете по этому поводу.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анального секса нет по определению поскольку задний проход и прямая кишка ни анатомически, ни физиологически не предназначены.
Вашему партнеру предложите на себе испытать , что такое анальный секс.
Время создания: 06 Февраля 2023 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) мм 11.06.2023 16:36
https://cloud.mail.ru/public/3wW2/veN4Lh2KU